Смазалась с мошенником, перевела ему деньги на карту

Смазалась с мошенником ,перевела ему деньги на карту . Можно ли как-то из вернуть

, Елизавета, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елизавета!

Обращайтесь в полицию с заявлением в порядке ст.141 УПК РФ.

Обращайтесь в банк с заявлением о чарджбэке, но могут отказать.

Поэтому полиция может вам помочь установить данные лица, которому перевели деньги и вы потом через суд сможете их взыскать в порядке гражданского иска.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.