Какова стоимость ваших услух за оформление заявления?

Мне нужно оформить заявление в суд на получение рассрочки по погашению долга за моральный ущерб в 300тыс руб по решению Бутырского райсуда Москвы. Какова стоимость ваших услух за оформление заявления?

  • Заявление в Бутыркий суд
    .doc
, Виктор, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Виктор!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вам проконсультировать и составить все необходимые документы

Евгений Маслов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Виктор!

Сначала нужно определиться по ситуации.

Подавать заявление о рассрочке имеет смысл только в том случае, когда есть имущество, которое может быть реализовано приставами. То есть рассрочка предотвращает обращение взыскание на это имущество.

Например, есть машина, которую могут забрать приставы, чтобы этого избежать подается такое заявление, по которому сумма выплачивается равными платежами.

Если имущества нет, то подавать заявление о рассрочке в большинстве случаев смысла нет: будет удерживаться часть заработной платы не больше 50 %.

Пишите в личные сообщения по ситуации, найдем решение за приемлемый гонорар!

Если информация была полезна, поставьте +.