Сдал в ПРФ справку о подтверждении трудового стажа из Узбекистана на перерасчет пенсии, получил отказ с мотивацией справка не легализирована (не удостоверена)

Сдал в ПРФ справку о подтверждении трудового стажа из Узбекистана на перерасчет пенсии , получил отказ с мотивацией справка не легализирована (не удостоверена)

, Кемал, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут