Скажите пожалуйста колготки обмен или помнят мод но или нет жду ответ

Да или нет

, Хайдар, г. Уфа
Татьяна Кирсанова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день!

Согласно п. 5 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену (утв. постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. N 2463) швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные)  надлежащего качества не подлежат обмену.

Таким образом, если колготки, приобретенные вами, надлежащего качества, то их обмен невозможен.

Если вам был полезен ответ, оцените его пожалуйста.

С уважением, Кирсанова Татьяна.