У нас заполнина не правильно миграциионый карта куда я могу обратиться по поводу этому вопросу

Здравствуйте! У нас заполнина не правильно миграциионый карта куда я могу обратиться по поводу этому вопросу

, Нурислам, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

В миграционную карту не вносят изменений.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.