Нормами какой отрасли права, на ваш взгляд, регулируются перечисленные отношения: - Президент РФ своим Указом

Нормами какой отрасли права, на ваш взгляд, регулируются перечисленные отношения:

- Президент РФ своим Указом назначил министра юстиции;

- Правительство РФ назначило членов коллегии министерства юстиции;

- Председатель Законодательного собрания Пермского края издал распоряжение о созыве пленарного заседания Законодательного собрания;

- председатель районного суда утвердил график приема населения судьями;

- Министр транспорта РФ заключил трудовой контракт с руководителем государственного унитарного предприятия, а также назначил двух представителей Министерства в состав руководящего органа акционерного общества;

- сотрудник таможни в процессе досмотра изъял ценности, не указанные в декларации;

- ректор государственного университета издал приказ о назначении на должность заведующего кафедрой доцента Н.;

- гражданин П. обратился с заявлением о приеме в политическую партию.

, Nika, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут