Срок аренды составляет 7 лет и исчисляется со дня подписания Сторонами акта приема передачи помещения

Имеется Договор аренды недвижимого имущества (нежилого помещения). Стороны в Договоре оговорили что он вступает в силу с даты его государственной регистрации и действует до окончания Срока аренды. Срок аренды составляет 7 лет и исчисляется со дня подписания Сторонами акта приема передачи помещения. Подписывая акт приема передачи помещения стороны не проставили дату. В самом акте сведений о дате его подписания нет. Вопрос. считается ли тогда этот Договор в соответствии с ч.2 ст.610 ГК РФ бессрочным? учитывая то, что по прошествии 7 лет с даты регистрации договора в росреестре стороны продолжили арендные отношения (принимали/платили арендную плату и т.д.) Спасибо.

, Игорь, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут