Здравствуйте, в 2018 году преобрела дом за мат.кап.на тот момент была замужем доли не выделила так как бывшая

Здравствуйте,в 2018 году преобрела дом за мат.кап.на тот момент была замужем доли не выделила так как бывшая владелица не может приехать и снять обременение,сейчас я в разводе и хочу продать этот дом и купить другой и там уже выделить детям доли,могу ли я продать дом без согласия бывшего мужа?

, Маргарита, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Маргарита!

Увы, но Вы не сможете продать дом без выделения в праве собственности на него долей детям и супругу.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».