Что делать если мы тусовались с друзьями, и кто то из нас спиздили у друга духи за 30к, родители друга написали

что делать если мы тусовались с друзьями, и кто то из нас спиздили у друга духи за 30к, родители друга написали заявление, никто не знает кто своровал, и доказательств нету, в ментовке говорят что посадят всех, могут ли, если нет доказательств?

, Алексей, г. Ижевск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Всех привлечь к уголовной ответственности не смогут. Должны быть доказательства хищения имущества конкретным лицом или лицами.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».