Здравствуйте хотел узнать что делать в такой ситуации я живу с девушкой у нее есть дети ну лезет бывшая

Здравствуйте хотел узнать что делать в такой ситуации я живу с девушкой у нее есть дети ну лезет бывшая свекровь в ее жизни что видимо завесть у нее постоянно что-то хочет постоянно в мой адрес говорит звонит постоянно девушки ты такая секая и твой парень тоже неудачник даже пытается затронуть моих родных каторых вообще каторые не касается ей это просто не приемлемо так делать это она хочет чтобы я растался с ней и постоянно угрожает ей что что лешит ее радительских прав приведет опеку что типо плохо живет и участкового вызовит и так далее что можно сделать чтобы не лезла в ее личную жизнь как можно её хотя бы осадить за личное пространство

, Владислав, Харьков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут