Однако, по истечение 7 суток после покупки продавец восстановил аккаунт, вследствие чего я утратил доступ к нему

Здравствуйте , у меня возникла такая проблема , я приобрел аккаунт(Steam) . На маркетплейсе , продавец написал , что аккаунт является его личным и после покупки перепривязка и все данные от почты станут моими. Однако , по истечение 7 суток после покупки продавец восстановил аккаунт, вследствие чего я утратил доступ к нему . В арбитраже маркетплейса развели руками , т.к деньги с площадки за покупку аккаунта уже были выведены продавцом . Можно ли подать заявление в полицию на продавца , если у меня имеются - его номер карты и паспортные данные ?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут