Подскажите пожалуйста как оформить дарственную на внука, если даритель(собственник квартиры) находится в браке

Добрый день.

Подскажите пожалуйста как оформить дарственную на внука, если даритель(собственник квартиры) находится в браке

, Влада, г. Нижнеудинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

если даритель(собственник квартиры) находится в браке

Если имущество КУПЛЕНО в браке, от супруга дарителя потребуется письменное согласие на сделку (оформляется у нотариуса).

Сам договор дарения можно оформить БЕЗ нотариуса.