На эмоциях я угрожала любовнице, что вырву волосы и расскажу ее мужу

Здравствуйте. Мною была обнаружена заочно измена мужа. На эмоциях я угрожала любовнице, что вырву волосы и расскажу ее мужу. В последующем я сьездила по ее адресу к ее мужу, и рассказала всю ситуацию, но это оказался бывший муж. В итоге она подала заявление в полицию на меня, за то что я заругиваю ее. Хотя мне звонила ее подруга, также угрожала мне, намечала встречу где хотела расправиться со мной, также унизила и по национальности. Что делать?

, Дарима, г. Иркутск
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Если Вы переживаете по поводу того, что на Вас написали заявление — не переживайте, никаких противоправных деяний Вы не совершили. А в остальном, я думаю что проще всего забыть всю эту историю и данных дам просто заблокировать