Прописана она в деревне, является собственником, износ его составляет 54, 7%, но условия не пригодны для проживания инвалида

Здравствуйте, моя мама инвалид 1 группы, лежачая. Прописана она в деревне, является собственником, износ его составляет 54,7%, но условия не пригодны для проживания инвалида. По состоянию здоровья уже 4 года проживает в городе, находится под постоянным наблюдением врачей-специалистов. Я являюсь ее официальным опекуном и хочу добиться благоустроенного жилья для инвалида. Но администрация района отказывает в этом. По этому делу прошло уже 3 заседания. Сможем ли мы выйграть в суде?

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут