Когда я ему это написала-заблокировала меня

Здравствуйте.Купили квартиру,2 дня назад получили ключи от неё,она оказалась заражена тараканами.Они вылезают только ночью.Можно ли как то это зафиксировать и расторгнуть договор? Продавец нас не предупредил.Когда я ему это написала-заблокировала меня.Не знаю что делать.Очень боюсь их

, Виктория, г. Москва
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, вы можете расторгнуть договор в суде, но это долго и затратно, вызовите дезинфекцию, что бы вытравить их и избавится раз и на всегда