На сайте судебных приставов нет нашего ИП

Добрый день. Не перечисляют алименты. Папа работает и получает пенсию. К кому я должна обратиться. На сайте судебных приставов нет нашего ИП

, Ольга, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

Если исполнительный документ был передан судебным приставам, то и обращаться следует к ним, лучше в письменном виде. Жалобы на пристава подаются в порядке его подчинённости либо в судебном порядке. Взыскатель имеет право получать полную информацию о ходе исполнительного производства и его результатах.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток!

На основании чего взыскиваются алиментные обязательства? Если через суд, то передавался ли исполнительный документ приставам? Обращались ли Вы за выдачей исполнительного листа? Если не обращались, то в данном случае Вам необходимо в соответствии с положениями части 1 статьи 428 Гражданского Процессуального Кодекса Российской Федерации и обратиться по возможности лично к приставам и предъявить его на исполенение, предварительно записавшись.

С уважением,

Артем Гагикович!