Знакомый взял колонку, и не возвращает, прошло уже 2 месяца, мне скоро уезжать из этого города, как мне быть, на звонки, насмс не отвечает, иди же отвечает и кормит завтраками

Знакомый взял колонку , и не возвращает, прошло уже 2 месяца, мне скоро уезжать из этого города , как мне быть , на звонки , насмс не отвечает, иди же отвечает и кормит завтраками

, Ульяна, г. Иркутск
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Добрый день! Вы передали имущество в аренду?