Что над ребенком отец издевается

Здравствуйте,скажите пожалуйста как быть..

В нашем доме недавно купили дети пожилой женщине(своей матери) квартиру.. квартира под нами,у нас семья трое детей 4г ,4 г и 7 лет дети прыгают играют...она постоянно по батареи стала стучать.... недавно 2 месяца назад пришла опека с проверкой что поступила жалоба,будто у нас ребёнка насилует отец издевается... И ребёнок постоянно плачет,день и ночь стоит а углу...ужас...что только не насочиняла....3 месяца прошло вчера повестка пришла...опять жалоба...что над ребенком отец издевается....у меня все дети от мужа.... бывает что отругает...но никогда пальцем не трогал детей,день и ночь стучит по батареям когда дети с садика приходят...начинают играть...ночью дочка стала бояться спать одна... соседка стучит среди ночи....что делать?как то можно её наказать?

, Елена, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о защите чести и достоинства, а также компенсации морального вреда.

Если гражданину причинен моральный вред (физические или нравственные страдания) действиями, нарушающими его личные неимущественные права либо посягающими на принадлежащие гражданину нематериальные блага, а также в других случаях, предусмотренных законом, суд может возложить на нарушителя обязанность денежной компенсации указанного вреда.

 Могу вам написать такой иск в суд

Елена
Клиент, г. Москва
Да

Я написал вам в чат, давайте там обсудим, стоимость минимальная на сайте