Сын выписался из квартиры, он наниматель жилья но квартиру не сдал и счета не закрыл квитанции приходят на него задолженность 5 месяцев с него выщитают коммунальные если он не проживает

Сын выписался из квартиры, он наниматель жилья но квартиру не сдал и счета не закрыл квитанции приходят на него задолженность 5 месяцев с него выщитают коммунальные если он не проживает.

, Ольга Ивановна, г. Москва
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Ольга Ивановна! В отношении Вашего сына имеется Исполнительное производство и пока его не прекратиться денежные средства будут списывать. Для этого Вашему сыну надо обратиться в суд на отмену судебного приказа. Однако впоследствии данное дело может быть рассмотрено в порядке искового производства. И Вашему сыну придется доказывать факт того, что он не проживает в указанной квартире.