Почему я должна ещё 1000₽ оплатить, если я уже оплатила всю сумму с исполнительным сбором?

У меня долг 8653

Такт как я ни оплатила долг вовремя, то начислили исполнительский сбор в размере 1000₽, вся сумма составила 9653₽. Я оплатила всю сумму

А теперь ещё 1000₽ должна платить. Вопрос. Почему я должна ещё 1000₽ оплатить , если я уже оплатила всю сумму с исполнительным сбором?

, Ольга, г. Москва
Павел Смола
Юрист, г. Москва

Добрый день! Запросите у пристава информацию по начисленным 1000 рублям — либо письменно, либо запишитесь на приём к приставу.

в любом случае, исполнительный сбор по одному долгу может быть лишь один.