Работаю уборщицей в поликлинике, вечерней в данный момент мою 17 кабинетов, на одну ставку.В поликлинике

Работаю уборщицей в поликлинике, вечерней в данный момент мою 17 кабинетов,на одну ставку .В поликлинике заболела гардеробщица ,мне позвонили и сказали что я буду работать в гардеробе с 16 до 20 .Я отказалась . На следующий день мне сказали ,если ты не соглашается то с 1.12.2022. то есть с завтрашнего дня переводился на 0,5 ставки потому что ты не дорабатываешь.Никаких документов не подписывала , договора своего в глаза не видела .Проработала там 20 с лишнем лет, устраивалась вечерней уборщицей . При смене руководства начались притеснения, могут увеличить работу просто на их усмотрение , с недавних пор сказали чтобы их 2 кабинета мылись в их рабочие время , прихожу мыть с разрывом в 3 часа от основного мытья , то есть хожу два раза . Все это нигде не отражалось. Нарушенны ли мои права и могу ли я обратиться в трудовую инспекцию . При всем при этом постоянно идёт давление если не нравится пиши заявление , любое обращение расценивается как конфликт с руководством .

, Надежда, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут