Звонки из банка

Здравствуйте. У меня имеется просрочка в банке, и этот банк поставил меня на автодозвон. Мне звонит автомат из банка КАЖДУЮ МИНУТУ!! У меня трое детей, один из них грудной. Мне нужно контролировать старших - доехали они до школы, когда закончат надо вызвать такси среднему. А у меня из-за банка в телефоне выключен звук. Номер я поменять не могу, потому что это рабочий номер и он мне необходим. Как мне повлиять на банк? Я уже звонила туда и грозилась написать на них жалобу в прокуратуру. Но звонки не прекратились. Оплатить весь долг я сейчас не могу. Что мне делать?

, Ирина, г. Дмитров
Михаил Каплин
Юрист, г. Казань

Ваш рабочии номер сотовый? Единственное, что можете сделать это внести их в черный список