Родился в России в 1985 году есть свидетельство о рождении могу ли я получить российское гражданство

Живу в Израиле. Имею Израильское гражданство. Родился в России в 1985 году есть свидетельство о рождении могу ли я получить российское гражданство. Чтоб иметь двойное?

, Iuliia, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Да можете, но необходимо будет пройти несколько этапов.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.