Увольнение инвалида в период отпуска

Можно ли уволить работника, если он предоставил справку о присвоении ему 3 гр. инвалидности, а сам находится в очередном отпуске.

, Евгения, г. Владивосток
Максим Фокин
Юрист

Доброго времени Евгения. В практике возможно всё. Но не всегда решения основаны на законе. Для конкретного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с основанием увольнения. Успехов.