Можно ли отменить судебный приказ и исполнительное производство ФСПП?

В личном кабинете госуслуг увидел сообщение о задолженности и исполнительному производству в отношении меня. От 23.10.22 года. Судебный приказ от 14.03.2017 года. Суд признал взыскать сумму по кредиту. Кредит взят 30 тыс. в 2011 году, перестается платиться ввиду обстоятельств в 2012. Банк подал в суд в 2017 году. Сумма взыскания 69000 за период 2012-2017 год. Судебный приказ я не получал (получил только сейчас по запросу в суд после обнаружения исполнительного производства), о суде не знал и не мог представлять свои интересы. Можно ли отменить судебный приказ и исполнительное производство ФСПП?

  • приказ
    .jpg
, Антон, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Антон, добрый день. Написала Вам в  личные сообщения.