Нужна ли доверенность для подключения газа если я не собственник?

Нужна ли доверенность для подключения газа если я не собственник?.

, Владимир, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир!

Да, для подключения газоснабжения необходимо получить от собственника земельного участка доверенность с полномочиями на осуществление соответствующих действий.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».