Как итог сообщили, что я назвала неверную сумму, вместо 250000 т р, это сумма кредита, 26700 это сумма страховки

Здравствуйте! Вчера попалась в руки мошенников. Решила взять кредит, на сайте наткнулась на предложение, оформила заявку. Заявку сразу одобрили. Но произошла якобы проблема, Центральный банк не одобряет перевод кредитной суммы. В связи с этим необходимо оформить страховку на сумму 26700 рублей. Я перевела данную сумму банку, якобы на свой созданный ими расчетный счет. Далее поступил звонок как было сказано с Центрального банка с подтверждением суммы перевода. Меня ввели в заблуждение какую сумму необходимо назвать. Как итог сообщили, что я назвала неверную сумму, вместо 250000 т р, это сумма кредита, 26700 это сумма страховки. Менеджер сказал что с кредитного счета снята сумма 26700, это нарушение кредитного договора. Который я не подписывала. Мне было предложено перевести недостающую сумму повторно 26700. Я отказалась. Так как ни кредитных денег, ни страховки я не получила. На что мне пришло смс сообщение о том что сумма 250000 будет взыскана с меня в судебном порядке.

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут