Стоит монолитная колонна, а спереди стена, так вот между этой колонной и стеной полтора метра пространства

Добрый вечер! Имею в собственности машиноместо в паркинге, мое место расположено так, что слева сосед за толстой стеной, а справа нет никого, т.к. стоит монолитная колонна, а спереди стена, так вот между этой колонной и стеной полтора метра пространства (закуток), с одной стороны ограниченный моим местом, с другой проходом для доступа в тех помещение, т.е. другими словами место где никто не ходит и никак не использовать! Я разместил там два велосипеда имею ли я на это право и если нет, то как регламентируется использование данных мест общего пользования в паркингах, учитывая тот факт, что ни помех ни трудностей доступа я не создаю!

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут