В поликлинике направление на реабилитацию дают только инвалидам

Добрый вечер. У меня по МРТ есть грыжы и протрузии позвоночника. В следствие защемления одной из грыж я не могу ходить. Меня в таком состоянии выписывают из больницы. Рекомендуют реабилитацию. Направление не дают. В поликлинике направление на реабилитацию дают только инвалидам. То есть получить невозможно. Я работала. Больничный закончится в день выписки. Что мне делать? Не хочу лежать и гнить заживо. Помогите пожалуйста.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут