Могу ли я отказаться от своей доли в пользу матери, находясь в другом регионе

Имею в собственности 1/2 долю квартиры в Московсеой области, вторая половина у матери. Могу ли я отказаться от своей доли в пользу матери, находясь в другом регионе

, Евгений, г. Воронеж
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы вправе выдать своему представителю доверенность на подписание договора. Представителем может быть любой человек (кроме мамы).

Для оформления договора нужен нотариус.