Добрый день, договор на управление обществом с управляющим подписан одним из учредителей (второй учредитель

Добрый день, договор на управление обществом с управляющим подписан одним из учредителей (второй учредитель отец управляющего т.е. аффелированное лицо), может ли тот учредитель, который подписывал договор на управление и расторгнуть его в одностороннем порядке?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут