Ситуация следующая, у моей матери квартира с ком.долгами, хочет продать.Чтобы это сделать нужно её

Ситуация следующая,у моей матери квартира с ком.долгами,хочет продать.Чтобы это сделать нужно её приватизировать на кого то и начинать дальнейшие действия если это буду я,я её приватизирую и продам.Долги на меня не перейдут?

, Юлия, г. Челябинск
Илья Фадейкин
Юрист, г. Калининград

Добрый день. Без оплаты задолженности приватизация невозможна.

Юлия
Клиент, г. Челябинск
Это не так, Сын не разу в приватизации не участвовал, так что сделать приватизацию на него вполне реально