Это нарушение, но мы хотели бы знать какие штрафы грозят нам?

Здравствуйте! Мы сельское муниципальное образование, планируем провести аукцион на строительство парка. В плане графике не прописана эта позиция, т.к лимиты заложены на след год (2023), но закупку хотим провести и начать работы (разметить аукцион) в этом году. Это нарушение, но мы хотели бы знать какие штрафы грозят нам?

, ХанДиляра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут