Здравствуйте меня зовут Рахмонова Шахло у нас было купил продаж дома но на 1 месяц на регистрацию но месяц

Здравствуйте меня зовут Рахмонова Шахло у нас было купил продаж дома но на 1 месяц на регистрацию но месяц пошли полностью Денги мне не дали по частям мне дали ишо у него осталось Денги а а мне только что звонили что на шот документы нам Надо ишо подписать договор что делать незнаю Денги не даёт мне 4 детей на улице будет

, Шахло Раджабовна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут