Стоит ли ему отправлять или нет?

Хотела снять квартиру и арендодатель попросил фото паспорта вместе с пропиской. Стоит ли ему отправлять или нет? Объяснил тем, что для договора????️

, Екатерина, г. Иркутск
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Для составления договора найма в любом случае понадобятся сведения нанимателя. Но отправлять фоту паспорта все же не рекомендую. Можете направить ФИО серию и номер паспорта через ватсап.

Я могу разъяснить вам все тонкости найма жилого помещения в рамках полноценной консультации в чате. Стоимость адекватная, и вы будете юридически подготовлены к будущей сделке.