Добрый день, закончился контракт в октябре 2022 г.естествеено продлили автоматически контракт до издания

Добрый день,закончился контракт в октябре 2022 г.естествеено продлили автоматически контракт до издания указа о окончании частичной мобилизации,вопрос в следующем,могу ли я, рассчитывать на дополнительные выплаты (как мобилизованным) или нет,и если нет,то по какой причине!?

, Игнат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут