Квитанции о уплате утеряны т к прошло более двух лет с момента получения кредитов

Здравствуйте!

Мой знакомый брал кредиты в нескольких банках. С кредитами расчитался но в банках он числится как должник.

Квитанции о уплате утеряны т к прошло более двух лет с момента получения кредитов.

Как ему быть.

, Евгения, г. Москва
Марина Прокофьева
Юрист, г. Москва

Добрый день Евгения. Сложно в двух словах определить риски и возможности данной проблемы. Все зависит от доказательств, которыми условный должник сможет апеллировать в суде, либо представить в финансовые организации. Детально можно разобраться подробнее в чате. Услуги в чате платные.