Законно ли нам отказывают или мы имеем право потребовать земельный участок, который положен многодетным семьям?

Здравствуйте, очень нужна ваша консультация! В нашей семье год назад родился третий ребенок и мы стали многодетной семьей. Мы слышали, что по Закону государство должно давать многодетным семьям земельный участок. У нас в собственности уже был и есть свой земельный участок с домом. Но в нашем городе отказывают в земельных участках многодетным семьям, если уже есть в собственности земля. Законно ли нам отказывают или мы имеем право потребовать земельный участок, который положен многодетным семьям?

, Альмир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут