Могут с меня взыскать за эти долги или развод это основное решение?

Здравствуйте. До вступления в брак у мужа были большие долги за коммуналку. Частично за что-то платилось, но долг всё равно остается большим, и за текущие счета не оплачивается. Официально он не работает, взыскивают с его детей, которые раньше были прописаны в этом арендуемом у администрации жилье. Мы год в браке, но я там не прописана. Могут с меня взыскать за эти долги или развод это основное решение?

, Екатерина, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут