В пункте указано: е возместить Организации в течение 1 месяца расходы, связанные с предоставлением ему мер

Здравствуйте! Хотел узнать есть ли возможность при желании расторгнуть целевой договор, если заплатить только в двухкратном размере стипендию и начальные выплаты в размере 10 тыс. руб.? Без оплаты за обучение 6ти лет. В пункте указано: е) возместить Организации в течение 1 месяца расходы, связанные с предоставлением ему мер социальной поддержки, а также выплатить штраф в двукратном размере расходов, связанных с предоставлением ему мер социальной поддержки, в случае неисполнения обязательств по трудоустройству, предусмотренных настоящим договором

  • 19196161
    .doc
, Роман, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

При расторжении целевого договора Вы должны оплатить организации стоимость обучения плюс все иные выплаты, которые организация вам произвела (стипендия, оплата общежития и др.)