Через Вас возможно это сделать?

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Нужна помощь в оформлении официального обращения на сайте министерства обороны. Через Вас возможно это сделать?

, Марина, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Марина!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вам проконсультировать и составить все необходимые документы