Внешний управляющий нашел через справку 2НДФЛ, что я после 6 месяцев на реализацию имущества заработал больше и не отчитался

прошло 6 месяцев после банкротства. Внешний управляющий нашел через справку 2НДФЛ, что я после 6 месяцев на реализацию имущества заработал больше и не отчитался.

, Сергей, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

А в чем вопрос?

Всю зарплату контролировать должен был он.

Если дело завершено, то вы ничего никому не должны

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.