Как писать претензионный письмо о списание долга

Здравствуйте.

Последний два года платила за воду по нормативу , по выставленным счётам , несмотря на установленный водосчётчик .

Два месяца назад сделала поверку и отправила результат на электронную почту Жилищника. Жилищник сделал перерасчёт воды в связи с перерасходом , и выставил долг по воде . Насколько это правомерно ?

Как писать претензионный письмо о списание долга

, Карина, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут