Я отменила запись за месяц до даты визита к ней

Смена парихмахер взял предоплату. Я отменила запись за месяц до даты визита к ней. И она все равно отказывается от мне возвращать деньги.

, Елена, г. Иркутск
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Елена!

Напишите мастеру претензию, направьте заказным письмом с уведомлением или заверьте второй экземпляр у мастера.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если у Вас остались вопросы или требуется изготовление документов, можете обратиться ко мне в чат.

Елена
Клиент, г. Иркутск
А что делать если я просто перевела предоплату

В претензии требуйте возврат предоплаты и письменного ответа, при отказе или оставлении без ответа обращайтесь в суд.