Здравствуйте подскажите как влияют мед соц работники по отношению к ограниченно дееспособным, какие услуги им оказываются от медицинских соц работников

здравствуйте подскажите как влияют мед соц работники по отношению к ограниченно дееспособным , какие услуги им оказываются от медицинских соц работников

, александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут