Здравствуйте, работаю логопедом в мед.организации, администрация грозит увеличением рабочего дня, хотя по нормам он 18часов в неделю.Может ли увеличить?

Здравствуйте,работаю логопедом в мед.организации,администрация грозит увеличением рабочего дня,хотя по нормам он 18часов в неделю.Может ли увеличить?

, Ирина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут