Здравствуйте, можно мне найти кредитного донора и через натариус оформить договор

, Константин, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Константин!

можно мне найти кредитного донора

Крудиты выдают только банки.

Микрокредиты — микрокредитные компании (МКК, МФК).

Насколько я понял, Вы ищите частного заимодавца, для получения денежного займа. Если так и есть, то это возможно (закон  разрешает подобные сделки).

через натариус оформить договор

 Нотариальное удостоверение договора займа не обязательно, в данном случае. Достаточно будет оформить займ, в простой письменной форме.