Добрый день я гражданин снг Узбекистан студент мне за административный нарушению вынесли постановление 18.8 выдворение я как учусь они могут выдворить

Добрый день я гражданин снг Узбекистан студент мне за административный нарушению вынесли постановление 18.8 выдворение я как учусь они могут выдворить. Мне из России родители находится со мной официально работают

, Азис, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вам нужно будет написать жалобу в тот административный орган, который вам вынес постановление на выдворение.

Я могу вам написать такую жалобу и иск в суд