Добрый день, подскажите, обязательно оформлять договор поставки с организацией, если она расплачивается по безналу

, ирина, г. Москва
Александр Щепин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина.

Согласно п. 1 ст. 161 ГК РФ должны совершаться в простой письменной форме, за исключением сделок, требующих нотариального удостоверения в том числе сделки юридических лиц между собой и с гражданами. Таким образом, необходимо обязательно оформить договор.

С уважением, Щепин Александр Алексеевич!

ирина
Клиент, г. Москва
Спасибо