Производятся работы автовышки по утепление дома, автовышка установлена в плотную к частному автомобилю

Производятся работы автовышки по утепление дома, автовышка установлена в плотную к частному автомобилю. Какие нарушения?

  • IMG-20221124-WA0000
    .jpg
, Константин, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Константин!

Лица, которые производят соответствующие работы, должны заранее беспокоиться о безопасности проводимых работ для граждан и их имущества. если Вышка просто установлена рядом (по-другому никак) и всё пока нормально, то нарушения я не вижу, реагировать надо на возможные последствия, вред возмещается лицом, его причинившим.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!